Причина №4: Близость от метро и удобная транспортная доступность

Почему едва ли не каждый второй взрослый человек откладывает визит к стоматологу до тех пор, пока зубная боль не начнет приносить настоящие мучения? Страх перед зубными врачами, пришедший из сурового (в стоматологическом аспекте) советского детства, действительно является одной из главных причин. Но и официальные отговорки – «ходить к врачам долго и дорого» – довольно распространены.

Чтобы максимально сэкономить ваше время, мы нашли отличное месторасположение для нашей клиники. Стоматологическая клиника «Дентастиль» находится рядом со станцией метро «Кожуховская», буквально в трёх шагах от выхода. К нам легко добраться общественным транспортом, в том числе от метро «Дубровка», «Печатники» и «Автозаводская», или на автомобиле - менее 5 минут от ТТК.

Потратив меньше времени на дорогу, вы сможете уделить необходимое время самим стоматологическим процедурам — не в ущерб остальным повседневным делам.


1 ответ

  1. Data were coded, cleaned, entered, and edited using EPI data Vs 4 <a href="http://tadalafila.mom" rel="nofollow">buy cialis 5mg online</a> Benjamin fFwRsbnBFWcuBGHjz 5 20 2022

Оставить комментарий